Формы, сроки и языки обучения

Учреждение создает обучающимся условия для получения образования в очной форме. Учреждение оказывает помощь обучающимся, родителям (законным представителям) для получения их детьми образования в форме семейного образования, самообразования. В этом случае между Учреждением и родителями (законными представителями) заключается договор, в соответствии с Положениями, утвержденными органом управления образованием в Российской Федерации.

В соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 г. школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями:

• I уровень - начальное общее образование. Нормативный срок обучения – 4 года. Численность обучающихся на начало 2015-2016 учебного года – 96.
  • II уровень - основное общее образование. Нормативный срок обучения – 5 лет. Численность обучающихся на начало 2015-2016 учебного года 220.
  • III уровень - среднее общее образование. Нормативный срок обучения – 2 года. Численность обучающихся на начало 2015-2016 учебного года  60.

Общая численность обучающихся на начало 2015-2016 учебного года составляет 376 человек.

Обучение производится на русском языке.