Администрация школы

"Кто в школе главный? Когда задаешь этот вопрос детям, они отвечают: «Директор!». А для кого же существует школа? Тут, согласитесь, ответ очевиден – для детей. Поэтому я думаю, главный в школе - ученик. Если мы признаем, что школа – для детей, тогда мы должны также понять, что нужно не только вырастить, воспитать и выучить человека, который будет счастлив и успешен когда-то (когда вырастет). Нужно стараться сделать так, чтобы он был счастлив и успешен здесь и сейчас: на уроке, на перемене, на классном часе…  Итак, мы с вами определили главную цель работы нашей школы: счастье ребенка здесь и сейчас. Именно так я понимаю сущность гуманизации образования. И стараюсь напоминать об этом как можно чаще самой себе и окружающим".

Директор школы, Галина Николаевна Фролова

Руководитель образовательной организации

Фролова Галина Николаевна, директор МБОУ "СОШ №21".

Заместители руководителя образовательной организации

Дайбова Надежда Васильевна, заместитель директора по УВР.

Контактный телефон - 212-57-40

Малмыгина Юлия Рамилевна, заместитель директора по УВР.

Контактный телефон - 212-57-40

Россошных Любовь Фёдоровна, заместитель директора по УВР.

Контактный телефон - 212-50-66

Главный бухгалтер

Забелина Галина Ивановна, главный бухгалтер МБОУ "СОШ №21"

Контектный телефон - 212-99-95