Медицинское обслуживание:

В школе имеется

-  медицинский кабинет (12,2 кв.м.)

- процедурный кабинет (11,1 кв.м.)

- стоматологический кабинет площадь (12,8 кв.м.)

Медицинским работник: Рыжкова Е.В.

1. Медицинский пункт школы располагается на первом этаже.

2. Оборудование и инструментарий медицинского кабинета соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам для школ.

3  В школе проводятся медицинские осмотры и диспансеризация учащихся по графику, утверждённому городской детской клинической больницы города Перми № 3.

4  По графику после осмотра врача  и под его контролем проводятся профилактические прививки учащимся школы, с письменного согласия родителей (законных представителей) .

Столовая, медицинский, процедурный, стоматологический кабинеты соответствуют санитарным, противопожарным нормам и требованиям.