Творческие коллективы

Строчки из старой советской песни «Вместе весело шагать по просторам, и, конечно, припевать лучше хором» решили взять на вооружение в нашей школе. По детской инициативе в школе образовалось сразу несколько творческих коллективов: старшеклассники назвали свою вокальную студию по-взрослому – «Романтика»; ребята среднего звена оказались настолько трепетны к качеству своих выступлений, что назвать их коллектив иначе как «Камертон» было нельзя; малыши только начинают свой творческий путь в детских ансамблях «ДоМиСолька» и «Задоринка». Руководит коллективами Наталья Владимировна Пермякова«Наши коллективы принимали участие и неоднократно завоевывали призовые места в районных конкурсах, городских и всероссийских фестивалях. Ребята очень любят выступать! Особенно им нравятся концерты вне школы, например, ставшие уже традиционными для нас встречи в Доме ветеранов. Но меня в этой работе привлекает не только гордость за творческий успех своих воспитанников, прежде всего это общение с детьми и радость открытия новых талантов».