Голос победы

Сайт проекта "Голос Победы"

«Средняя общеобразовательная школа № 21» г.Перми.

о проведении II открытого детского юношеского городского конкурса

вокальных коллективов

«ГОЛОС ПОБЕДЫ».

посвященного 71-ой годовщине Победы советского народа

в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Настоящее положение определяет статус, цели и задачи, порядок проведения городского детского юношеского  конкурса вокальных коллективов учащихся школ города Перми.

При поддержке  департамента образования администрации г. Перми.

Инициатором проведения городского юношеского  конкурса вокальных коллективов, выступает администрация и педагогический коллектив МБОУ « СОШ №21» г. Перми.

В конкурсе могут принимать участие творческие коллективы, учащиеся средних общеобразовательных школ города Перми 1-11 классов.

Подробнее: Голос победы

Салтан

4 марта школьный театр «Зазеркалье» порадовал премьерой сказки «Салтан». В предверии праздника 8 Марта, первыми этот спектакль увидели педагоги нашей школы, а затем 10 марта – родители.