Фролова Г.Н.

Фролова Галина Николаевна

Занимаемая должность: директор, учитель математики
Преподаваемые дисциплины: алгебра и геометрия

• математика 10а - (6 ч.)

Ученая степень: нет
Наименование направления подготовки или специальности: Ульяновский государственный ордена Знак почета педагогический институт им. Ильи Николаевича Ульянова, специальность: учитель математики и информатики (1964 г.)

• семинар "Современные образовательные технологии
  • семинар "Шаг к успеху"
  • семинар "Современный образовательный менеджмент"
  • семинар "Интегрированная система электронного документооброта, архива и управления потоками работ Пермского края"
  • обучение по программе пожарно-технический минимум
  • обучающий семинар "Вопросы реализации нового Федерального закона "Об образовании в РФ""

Общий стаж работы: 21 год
Стаж работы по специальности: 18 лет

Галину Николаевну Фролову в школе знают абсолютно все, ведь она не просто учитель математики, но и главное лицо – директор! Директор, которого не боятся, но уважают и любят.

«Мой любимый учитель и вообще человек в школе была Галина Николаевна! Посмотрите, как преобразилась наша школа при ней, думаю, она достойна за это какой-нибудь почетной медали! А по алгебре за то время, что она преподавала у нас, я узнала гораздо больше, чем за все предыдущие года, она объясняет даже сложный материал просто и интересно»  - рассказывает выпускница школа 21 Виктория Калугина.