Иремадзе С.Г.

Светлана Георгиевна Иремадзе

Занимаемая должность: учитель физики и математики

Преподаваемые дисциплины:

• Физика 7аб - (2 ч.)
  • Физика 9а - (2 ч.)
  • Физика 10а - (2 ч.)
  • Физика 11а - (2 ч.)
  • Математика - 5а, 6а, 7б, 8б - (5 ч.)

Ученая степень: Высшая квалификационная категория сроком на 5 лет (18.04.2011г.)

Наименование направления подготовки или специальности: ПГУ, физика (1975 год.)

• Всероссийский съезд учителей физики в МГУ (28-30 июня 2011 г.)
  • "Центр развития системы образования" г. Перми. Курсы повышения квалификации по программе "Актуальные вопросы обновления технологий преподавания уч. предметов в условиях перехода на ФГОС нового поколения" (2012 г.)

Общий стаж работы: 42 лет
Стаж работы по специальности: 32 года

Светлана Григорьевна преподает не только физику и математику, – предметы сложные и часто не самые любимые школьниками. Однако дети школы №21 с таким мнением точно не согласны.

«Наша Светлана Георгиевна очень заботливая и внимательная, всегда помогает тем, кто что-то не понял. Если зайти в её кабинет после уроков, вы точно встретите там несколько ребят, которым она будет объяснять что-то непонятое ими. Мы всегда можем подойти к ней и, не стесняясь, попросить о помощи, а поэтому такого, чтобы кто-то плохо разбирался в этих предметах, в нашем классе нет!» -  рассказывает Алексей Гудков, ученик школы 21.