Учителя начальной школы

Четина Вера Владимировна учитель 1 категории, классный руководитель 4 "А" класса

Ученое звание: нет

• Семинар-практикум "Современные образовательные техологии" (11.10.2011 г.)
  • Курсы "Теоретико-методологические основы реализации стандарта новогово поколения и практика внедрения"

Общий стаж работы: 30 лет
Стаж работы по специальности: 30 лет

Чеботарь Елена Владимировна учитель 1 категории, классный руководитель 2 "А" класса

Почетный работник общего образования РФ  (приказ от 19.07.2006 г.)

Ученое звание: нет

Наименование направления подготовки или специальности: ППУ № 1, специальность: учитель начальных классов (1982 г.)

• Семинар-практикум "Современные образовательные технологии"
  • Курсы: "Теоретико-методологические основы реализации стандарта нового поколения и практика внедрения"

Общий стаж работы: 33 года
Стаж работы по специальности: 33 года

Безматерных Ирина Валерьевна классный руководитель 1 "А" класса

Ученое звание: нет

Наименование направления подготовки или специальности: Пермский педагогический колледж, специальность: учитель начальных классов (2010 г.)

Общий стаж работы: 6 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет

Фаттахутдиннова Венера Рафиковна классный руководитель 3 "А" класса

Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, труд, ИЗО, окружающий мир, обществознание, история

Ученое звание: нет

Наименование направления подготовки или специальности: Пермское педагогическое училище, специальность: учитель начальных классов (1992 г.), ПГГПУ, бакалавр по направлению "Социально-экономическое образование", профиль "юриспруденция" (2015 г.)

Стаж работы по специальности: 23 года

Саполова Ольга Александровна учитель 1 категории, классный руководитель 6 "Б" класса

Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, труд, ИЗО, окружающий мир, литература

Ученое звание: нет

Наименование направления подготовки или специальности: Профессиональный лицей №34 (педагогическое отделение) (1996 г.) учитель начальных классов с допол. специальностью русский язык и литература с методикой преподавания в 5-6 кл.,  ПГГПУ, квалификация «социальный педагог» по специальности «социальная педагогика», (2010 г.)

• ПГГПУ, «Теоретико-методологические основы реализации стандарта нового поколения и практика внедрения» (2013), 72 ч.
  • ПГНИУ, «Основы религиозно-нравственной культуры народов России», (2012), 72 ч.

Общий стаж работы: 16 лет
Стаж работы по специальности: 16 лет