Россошных Л.Ф.

Россошных Любовь Федоровна, классный руководитель 5 "Б

Почетный работник общего образования РФ  (приказ от 26.06.2003 г.)

Занимаемая должность: учитель биологии и экологии
Преподаваемые дисциплины: природоведение, биология  и экология

Ученая степень: нет

Учитель высшей категории

Наименование направления подготовки или специальности: ПГПИ, учитель биологии и химии

• Пермский краевой институт повышения квалификации работников образования по образовательному модулю "Преподавание биологии и химии" (2009 г.)
  • Удостоверение ФГБОУ ВПО Российский химико-технологический университет им.Д.И.Менделеева(2013 г, 72 ч.)

Стаж работы по специальности: 27 лет

Любовь Фёдоровна Россошных отметила юбилей – четверть века в одной школе! Ученик 9 «А»  Даниил Старков класса рассказывает: «Любовь Федоровна очень спокойно и понятно объясняет даже самый сложный материал, поэтому биология стала моим самым любимым предметом».