Учителя гуманитарного цикла

Полиева Ольга Петровна, учитель английского языка, учитель 1 категории, классный руководитель 11 "А" класса.

Высшее образование, квалификация "Учитель английского языка средней школы", специальность "Английский язык".

Первая квалификационная категория.

Преподаваемые дисциплины: английский язык.

Почетный работник общего образования РФ  (приказ от 14.01.2002 г.)

Ученое звание:

Общий стаж работы: 42 года.

Стаж работы по специальности: 42 года.

Ступникова Тамара Борисовна, учитель истории и обществознания, учитель 1 категории, классный руководитель 8 "А" и 8 "Б" классов.

Высшее образование, квалификация "Историк. Учитель истории и обществознания", специальность "История".

Первая квалификационная категория.

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание.

Знак "Отличник народного просвещения" (приказ от 23.07.1993 г.)

Ученая степень: нет

Общий стаж работы: 56 лет.

Стаж работы по специальности: 53 года.

Килина Вера Юрьевна, учитель русского языка и литературы, учитель высшей категории, классный руководитель 7 "А" класса.

Высшее образование, квалификация "Учитель русского языка и литературы средней школы", специальность "Русский язык и литература".

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.

Повышение квалификации: "Проектно-исследовательская деятельность школьников как фактор достижения планируемых (личностных, метапредметных и предметных) результатов" (108 часов), ПГГПУ, 2013.

Ученая степень: нет

Общий стаж работы: 32 года.

Стаж работы по специальности: 27 лет.

Нургалиева Флюза Замилевна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 "Б" класса.

Высшее образование, квалификация "Филолог. Преподаватель по специальности "Филология", специальность "Филология".

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.

Повышение квалификации: "Актуальные вопросы обновления содержания и технологий преподавания учебных предметах в условиях перехода на ФГОС нового поколения" (108 часов), ПГГПУ, 2013.

Ученая степень: нет

Общий стаж работы 11 лет.

Стаж работы по специальности 8 лет.

Малмыгина Юлия Рамилевна, учитель английского языка, учитель 1 категории, классный руководитель 6 "А" класса.

Высшее образование, квалификация "Учитель английского языка", специальность "Иностранный язык".

Преподаваемые дисциплины: английский язык.

Ученая степень: нет

Общий стаж работы 11 лет.

Стаж работы по специальности 11 лет.